Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как повысить пульс?Пульс упал до 51 уд/мин. - вопрос №3143311

1 ответ

Ответы

Если вы принимаете какие-то препараты, которые урежают пульс, нужно уменьшить их дозировку. Повышать пульс в данном случае не надо. Сделайте ЭКГ и ЭХО-КГ и сходите к кардиологу. Важно понять, есть ли патология сердца, которая приводит к урежению пульса, или для вас такая частота является нормой