В чем причина разлада между Вадимом (13.12.1978) и Викторией (08.01.1986)? Как наладить отношения? - вопрос №3143335

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Причина в том, что Вадим остыл, а Виктория зациклилась.
У него есть другая женщина на данный момент.
Отпустите его, тогда у Вас всё в скором времени наладится...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между  ними  есть  третье  лицо. В  этом  и  есть причина   разлада. Наладить отношения  возможно. Удачи вам
Здравствуйте! кто-то из вас эмоционально выбит из колеи-главная причина разлада, еще мужчина выходит у Виктории… Удачи!!!
Накипело, психанул недопонимании и дисбаланс. Третьего лица нет, соскучится

Здравствуйте!

Причина разлада в том что он вам не по судьбе
Дополню ответ
Удачи

Причина   в  нежелании уступать друг другу.Ссоры ваши — это борьба, вы стоите друг против друга а не плечом к плечу.Наладите отношения, когда исправите противоборство.Удачи вам на нелёгком пути перемен — внутри себя!
вы оба запутались есть чувства но не понимания, есть еще негатив все у вас наладится
Здравствуйте! У Вашей пары, кризис. Начались слепые обвинения, раздражение, негативное влияние друг на друга и т.д.  Причина в том, что у вас, у каждого есть потребности, которые не удовлетворялись. Постепенно, накопился огромный шар негатива и настал момент, когда все это вы друг на друга это вылили. Отношения можно восстановить. Для этого предлагаю свои услуги, как психолог. Пишите, вместе исправим Вашу ситуацию.
Непостоянство мужчины, в ваши отношения вторглась соперница, Вадиму ситуация только на руку, Вы страдаете, всю себя отдавая ему, постоянно переживая о нём. Нужны кардинальные перемены, твёрдое решение с Вашей стороны.
Здравствуйте! Вадим очень гордый и амбициозный. Он не любит, когда ему говорят что-то поперек. Рассматривает отношения с другими, но этих отношений он на самом деле не хочет.
Здравствуйте. Вадим Ваш пока не готов к тем отношениям, которые Вы от него «требуете» поэтому идут ссоры. Вы очень много отдаете и взамен хотите тогоже. Он же никак не может решить, что Вы для него единственная и неповтримая и серьезно вкладываться в отношения. Не стоит форсировать события. Просто наберитесь терпения. Блмже к концу года пара ваша будет крепкой, а отношения прочными! Могу дополнить ответ по фото