Здравствуйте. Мой муж покончил собой 17.01.2019. Повесился. Я не могу найти причину. Виню себя, может недопонял а его, может не дала той поддержки, что ему нужна была. Мне так жаль его. И мучает - вопрос №3143341

вопрос где его душа сейчас и что происходит с его душой. Просила его присниться и рассказать, но он не снится мне. Я люблю его, но может ему этого было мало. День рождения у него был 23.01.1979. спасибо
1 ответ

Ответы

Рано сниться.Он пока еще ищет там свое место.Придет, когда обустроится.А винить себя в смерти кого-то можно только в случае убийства.Остальное-судьба.