Какие отношения у меня на данный момент с Геннадием 3.07.1970 и с Лиором 2.03.1967. мой год рождения 13.02.1978. и с кем я останусь? И стоит ли на кого либо из них сделать гармонизацию что б - вопрос №3143540

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
побыстрее был результат?
16 ответов

Ответы

Отношения с Геннадием — человек Вам по Судьбе. Не смотря на то, что отношения сейчас более структурированы, чем нежные, он к Вам тянется. Есть к нему дорога. Лиор — также питает чувства, но с ним более сложные отношения. Гармонизацию можно сделать по Вашему выбору, но Судьбоносная карта у Геннадия. Решать Вам, Ольга.
Здравствуйте, Ольга.
У меня такое ощущение, что с обоими мужчинами вы расстанетесь. С Геннадием отношения застопорились, не имеют развития,   между вами виден третий человек. Появился он потому, что ваши отношения с Геннадием дали трещину и начали заходить в тупик, вам трудно вместе. Хотя чувства у мужчины еще остались, но верным он уже не будет. С Лиором у вас плохая совместимость. У вас четко прослеживается роман с человеком издалека, но не сейчас, а через три года.
Лиор, это человек, который может засыпать комплементами обещаниями о красивой жизни, в итоге может обмануть. Геннадий, человек надёжный в отличие от другого мужчины в нем вы можете быть уверены. С этим человеком у вас будет действительно крепкий союз .
Гармонизацию отношений в данном случае можно сделать на Геннадия.
Здравствуйте, Ольга. Лиор мужчина харизматичный и притягательный. Как мужчина и партнер он для вас, конечно, более интересен. С ним весело, интересно, он много шутит, имеет большой круг общения, легко заводит новые знакомства, Но с ним вы должны будете постоянно быть начеку и бдить, ибо дамочки, особо охочие до чужого добра, зорко следят за ним, тем не менее вам он будет верным, хоть может заставить и поревновать, просто чтобы еще разубедиться в своей мужской привлекательности. Геннадий же напротив стабилен, прочен, но вам с ним будет скучно. Он не авантюрист, не принимает спонтанных решений, у него все размеренно. Жизнь с таким человеком подразумевает уверенность, что и через 10 лет вы будете жить так же и там же. А вы женщина — Королева, вами надо восхищаться, вслух, дарить подарки, делать неожиданные приятности, возить к морю и завтракать круассанами  в кафе Парижа. Гармонизация больше нужна с первым мужчиной, с Леоном, а заодно и стреножить его не помешало бы)) Удачи Вам, дорогая. С ув. Мастер практической магии Алевтина.
какие отношения, здесь вы ведёте игру, обоим пудрите мозг, выбор за вами, а мужчины оба испытывают к вам чувства.

Здравствуйте!

На данный момент отношения натяжные, я вижу, что останетесь вы с Лиором, Геннадий будет вас утомлять и с ним непросто. Стоит сделать гармонизацию на Лиора.

Здравствуйте, с Геннадием у Вас будет продолжение отношений. Со вторым мужчиной отношения скоро закончатся...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог  и психолог, Наталья Викторовна
Геннадий человнк с которым вы будете больше времени и тягость к нему будет все больше и больше, комфорт, Лиор человек не постоянный, предложение ждать от него не нужно, да и не готов он сковывать себя этим, главное, гармонизация это своего рода вмешательство  , я б не советовала, по раскладу большой взаимной любви на данный момент нет: отнршения не стабильны, это не игры, эффекта можно ждать долго, да и чувства могут угаснуть,
С Лиором ВАс ждет обман, отношения-качели.и много слез.Геннадия Вам придется тащить на себе.С места сдвинуть очень сложно.это не Ваши мужчины, Мало ВАс в жизни обманывали, предавали и унижали? И все равно, во всех ВЫ стараетесь видеть только хорошее.Пора повзрослеть.снять розовые очки и начинать любить себя.Гормонизацию ни на кого не стоит делать.Потом будете себя корить.Впереди совсем другой мужчина.
Здравствуйте! С Геннадием Вам лучше остаться, с ним Вам будет лучше.

Здравствуйте!

Дорогая Ольга можете делать гармонизации или привороты Но от судьбы не уйти У вас будет другой мужчина встреча с ним в 20 году
Дополню ответ
Удачи

Здравствуйте! С первым мужчиной не стоит оставаться, но энергетическая связь у вас очень крепкая, со вторым мужчиной отношения иметь стоит, но энергетическая связь в данное время слабая. Гармонизацию сделать можно, если есть желание. Вы и сами можете гармонизировать отношения путем накачивания энергетики. Удачи!

Eva

Здравствуйте.
При желании можно рассмотреть Геннадия.
На Лиора точно не стоит, время потеряете...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый день!
Оба ухаживают и проявляют знаки внимания.Вы с двумя общаетесь.
С Геннадием-идут легкие отношения, на большее он готов пока.В ближайшем будущем может идти охлаждение отношений, так как отношения не растут.Не движутся.как любовника, то можно его рассмотреть.
С Лиором- унего уже есть женщина, или семья и он может вас рассматривать как вторую даму для себя.
Если рассматривать как кто все-таки ближе, или реальнее, то Геннадий.
Здравствуйте!
С Лиором в отношениях пауза, они сейчас не складываются, в них муть, неопределенность, туманные перспективы. И в ближайший год ситуация не изменится, эффективные отношения вряд ли возможны.
А вот с Геннадием совершенно иная ситуация, сейчас есть любовные отношения, мужчина заинтересован в этой женщине, думает о ней, желает встреч. В будущем отношения в паре станут еще крепче и стабильнее. Геннадий и эта девушка очень подходят друг другу, они оба любят жизнь, общительны, и очень похожи. Это непременно скажется и сейчас, и в будущем на их отношениях, крепкая семья вполне реальна. Гармонизация может и не понадобиться. Сближение пойдет довольно быстро, в течение года.
С Геннадием вообще не вариант. Это не Ваш типаж и слишком мало общего может у вас найтись.
С Лиором будет попроще, т.к. он в Вас видит Женщину. Больших чувств к Вам он пока еще не испытывает, но заинтересованность в Вас у него есть. Над этими отношениями стОит работать.