Добрый день. Есть гражданский муж, вместе 2 года. Поначалу все было нормально, не без нюансов, но терпимо. В одно не самое прекрасное утро он лез с - вопрос №3143569

близостью — я попросила не трогать, он опять, я снова попросила, в итоге он сонную меня просто изнасиловал. Так было еще дважды, пока я не применила в ответ грубую физическую силу. Нет были четкие, многократные, в целом особо не отказывала, с интимом было все отлично. Почти год после этого — проблемы. Он раскаивается, клянется, божится, не трогает — говорит, думал, что игра такая забавная. Я злилась, топтала его в грязь и говорила — что насилие. Отозлилась, но вообще не хочу его — почти год. Либидо у меня высокое, теперь полный ноль, иногда противен до тошноты. В остальном хороший человек, много извинялся, прощения просил, больше ничего подобного не было, но я надломилась. И хочется вернуть то хорошее, что было, я полюбила его, я верила ему, и не могу вычеркнуть, простить это предательство. Последствий полный набор — не хочу его, стыдно раздеваться, стесняюсь, неудобно, хочется убежать из постели и так далее, притом что такое поведение мне не свойственно.Простить это нельзя? внутренне не выходит. и как это проработать — очень мешает жить, депрессии начались, набрала вес. вспоминаю эти эпизоды, а во время редкой близости с ним я их теперь вспоминаю всегда — очень-очень больно. в итоге отношения улетели в пропасть (а было все очень хорошо, они радовали нас обоих), меня все раздражает, особенно он, постоянно скандалю, чувствую приближение конца этого всего. заранее благодарна за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла!
Ответ тут может быть один — Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации, чтобы проработать полученную психическую травму. Скорее всего это для вас действительно было как изнасилование, которое вы пережили три раза. Поэтому у вас сейчас к мужчине противоречивые чувства, так как с одной стороны вы ему будто доверяете, но с другой стороны считаете предателем и любая близость с ним вам противна. Поэтому у вас и ухудшается состояние, так как в какой-то степени вы идёте против себя, когда продолжаете с ним интимные отношения.