В критические дни сбой иммунитета как при простуде. первые два дня обильные. Валерьянка помогала снять возбуждение, сейчас подсовывают с вит. В6, мне - вопрос №3143688

кошмары от него снились Что пить для поддержки? 47 лет.

Ответы

Можно попробовать пить масло примулы вечерней. За 10 дней до начала менструаций по 3 капсулы в день. Оно нормализует баланс местных БАВ (простагландинов), что может послужить нормализации состояния во время менструаций. Препараты с маслом примулы помимо этого действия способствуют увлажнению и обновлению кожи и практически не имеют побочных действий