Здравствуйте, недавно приснился сон: мой непосредственный руководитель подарил мне большую белую книгу на которой были нарисованы красивые рыбки и все бегал и выяснял нравится мне подарок или нет. А - вопрос №3143824

вот совсем недавно приснилась, что мы гуляем и он взял меня за руку и повёл за собой и нам было очень хорошо мы много смеялись. Он часто во сне завет меня по имени. Вот в жизни он строг и серьёзен.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К подарку сон
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA