Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня у меня особенный день! И очень хочется в этот день узнать, что принесет этот год с собой (здоровье, бизнес, любовь, семья). Комментарии ниже. - вопрос №3143937

1500 p
Меня зовут Юлия, 27.01.1976 год, г. Дмитров Московская область.
Прошедший год принес много трудностей и негатива… Возможно, нужно было пройти все эти уроки… и болезни, и травмы, и предательство любимого человека на пути к счастью! Я позитивный человек и люблю жизнь во всех ее проявлениях. Хочу наконец-то ЖИТЬ и забыть человека с фотографии! Его появление каждый раз доставляет мне невыносимую душевную боль! Ощущение, что забыть никогда не получится, как бы я не старалась! И порой опускаются руки!

Дополнение автора от 27.01.19 14:40:37

Дополнение автора от 27.01.19 14:43:46
изображение из вопросаМаксим, 17.10.1970, родился г. Москва, живет Дмитров, Московская область

Дополнение автора от 27.01.19 14:49:36
Максим уже давно нашел себе другую.
Со слов других живет с ней и счастлив!
Для себя давно решила, что с ним все, мне нужно двигаться дальше! Он же меня же никак не оставит в покое. То он, то его семья (мать), то его друзья периодически появляются и напоминают мне о нем!
Что он хороший, что просто так вышло, что он раскаивается и не хочет терять нашу дружбу!
А я сейчас даже просто на дружбу с ним не готова, после негатива прошлых событий. Он похоже этого понять и принять просто не хочет!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Я вижу что он ещё сам не может определится что между вами, но и вижу, что не поставил точку, а попытался отвлечься и пригубить отношениями с другой.  У вас будет своя судьба, свой путь, причём таки неплохой! Я вижу стремительное развитие взаимоотношений в первой половине февраля. Вам нужно себя собрать сейчас, вам будет гораздо лучше. Могу описать будущего мужчину и детали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его забудете и встретите в этом году нового мужчину.
Здравствуйте.Этот год будет более позитивным для вас.У вас будет новая встреча ближе к осени, которая перевернет вашу жизнь.Человек будет старше вас, не много с бородкой; симпатичный, обеспеченный, разведен, в жизни всегда добивается своего и ценит правоту.Боль больше не коснется вашего сердца.В здоровье все будет в пределах нормы, но посещение больницы будет в целях профилактики.В бизнесе вас ждет успех, хорошие доходы и ощущение стабильности и радости.У вас начинается новый этап во всех сферах жизни.Человека с фотографии потом даже не вспомните.Всего вам доброго! Всех благ!
Ну неприглядный мужчина, это факт.Жалкий, закомплексованный неудачник.Посочувствуйте ему и пожелайте гармонии со Вселенной.Увидите, как это сработает.А Вас действительно ждут счастливые перемены, на пути к чему все препятствующие кордоны Вы сломали.Мужчина, любящий и горячо Вами полюбившийся, закроет Вас от всех напастей грудью.Год для Вас откроет много настолько нового, о существовании чего Вы даже не подозревали.Это и чистая, настоящая любовь, и дружба, и свобода мыслей.
Здравствуйте.Как вижу я, все что было плохого, это на пути к хорошему, человека этого вам вычеркнуть, выбросить, его родню, его друзей, всех в игнор, не хватало вам боли от него лично, так еще эти вампиры лезут и гадят вам в душу, оборвать все связи, ни с кем не здороваться, ставьте точку, только так, и тогда вы станете сильнее, духом, укрепитесь, а после и встретите уже вашего человека, одна вы не будете это точно.Просто вам всю эту ситуацию надо будет пережить.Не позволять себя обворовывать энергетически.
Здравствуйте! Правильно решили, вот и осуществляйте. Какое Вам дело до того, что хочет он, что говорят его друзья и мать? Главное, что хотите Вы. В Ваших планах места Максиму нет. Оборвите все нити, что связывают Вас с ним, обрывайте все разговоры о нем, не боясь показаться невежливой. Ведь рана, если ее регулярно расковыривать и уксусом поливать никогда в жизни не заживет. Смените прическу, немного тон, займитесь тем, чем хотели, но времени было жаль. Примените руны и магические практики, почиститесь от того негатива, что притянули.
Займитесь здоровьем, Вы слишком много душевных сил потратили на Максима, энергетика ослабла.
Любовь, бизнес, решите эту проблему — все будет.

И примите мои поздравления)здоровья вам, побольше улыбаться, и чтобы все плохое закончилось!
Ваша душевная рана очень глубока.Но не всё так плохо в Вашей жизни будет в этом году.Встреча с мужчиной который Вас полюбит, и Вы ему ответите взаимность изменит Вашу жизнь в лучшую сторону.Прошлое забудете.Туда Вы больше не вернётесь, и бывший оставит Вас в покое.Когда поймёт или ему расскажут что Вы счастлива без него.
Добрый день, поздравляю Вас  Юлия, желаю любви, счастья, здоровья, и успехов в карьере.Этот мужчина у вас много позитивной энергии забрал, он слаб для вас, и его друзей по дальше гоните, они как вас используют в своих целях, и забудьте его на всегда.Этот год в карьере усильтесь будут успехи.негатив прошлого забыть, если от него что то осталось спалить или выкинуть и посвятите где живете.У вас будет знакомство с мужчиной весна-осень.Сразу свои плюсы не показывайте, вы добрая и хорошая.Мне идет ваша бабушка говорит идти к целям а его забыть навсегда.Насчет здоровья берегите его вы умница и красавица все будет хорошо.Желаю вам любви и счастья, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Юлия здравствуйте, с днём рождения. счастья, любви вам и желаю, что весь ваш опыт предыдущего года, был страничкой, которую вы перелистнули и вошли в свою судьбу. Хочется сказать немного по поводу Максима, к сожаленью вы сами его держите(в своём сердце, через обиду, через боль того, что он вас  ударил по женскому самолюбию и тд), вы забудите его, всегда когда сам человек принимает решение забыть, то через пол года полностью эмоции уходят, и вы даже когда встретитесь с ним он  для вас будет просто бывшим,(другом, ) к которому уже ничего нет(по крайней мере я вам желаю освободить своё сердце), и правильно зачем с ним дружить, нет дружбы между мужчиной и женщиной если в ней нет  общей заинтересованности.Если вы хотите забыть, вы забудите. Я посмотрю через таро на ваши отношения позже.Если честно не вижу что вы не вместе, вы ещё будете общаться, ещё даже могут быть отношения с ним.Теперь что ждёт в любви в этом году, в этом году у вас будут отношения с мужчиной, и это не новые отношения, это мужчина вам знаком.В бизнесе расклад вообще очень позитивный, это какая то новая возможность, перспектива, проект, который принесёт вам прибыль, хорошую финансовую базу.В здоровье особых проблем нет, даже есть карты которые говорят о хорошем здоровье, единственное больше уделяйте внимание на мочеполовую системы9возможно даже почки,). А так вцелом хорошо.
Здравствуйте.Максимально ограничьте контакты с ним, перестаньте посещать места где появляются его друзья и родственники.После такого, как сделаете это, здоровье наладится, любовь найдется, с бизнесом сразу серьезного подъема сразу не будет, придется подождать.

Здравствуйте!

С Днем Рождения Вас, Юлия! Желаю Вам самых позитивных изменений в новом году и самых приятных событий!
В наш день рождения, как правило, +-, начинается Соляр, 12 дней, по всем домам гороскопа  — если время рожд. напишете, можно в личку, подскажу когда точно. Так вот, Соляр это особенное время, которое нужно провести максимально для себя приятно и полезно, чтобы год задался.
Карты Вам советуют посвятить год себе — развитию интуиции, знаний. Что-то новое, поможет Вам решить уже существующие проблемы.
О данном мужчине, конечно, стоит забыть… Он несет в Вашу жизнь разрушительные события и эмоции, не стоит эта «дружба» Вашего спокойствия и благополучия.
Обретенные новые знания как раз Вам в этом сильно помогут.
Удачи Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Вы его не забудете, слишком много было событий ранящих вас… была надежда на счастье… но не сбылось.Он не оправдал ваших надежд.Боль ослабнет… но года через три, у вас появиться истинный друг… но вы не сразу начнете ему доверять.Берегите здоровье.
Человек будет переодически проявлятся.В покое не оставит, так как не ровно дышит к вам.Но честно вам скажу ему хорошо и без вас, но и вас хочется.Причем ненадолго.Все изменится с притяжением в вашу жизнь судьбоносного.Тогда человек приземлится.
Самое важное событие в ближайшее время это успех на работе\бизнесе,
в личном-борьба закончится для вас, показан новый мужчина и будет вас
завоевывать, вы с ним испытаете яркие эмоции,
по здоровью- берегите шею, не переохлождайтесь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина действительно женат, женщина была в разводе и имееет ребёнка, напоминают специально что б зацепить вас, мужчина не перспективный, не надежный, держаться за него ошибка:, это не ваш человек, вам нужна психологическая перезагрузка и смена установок, мужчина достаточно хорош для другой, а для вас другой мужчина

т.к.сегодня ваш д.р.(с чем конечно поздравляет вся наша команда на сайте), то в первую очередь мысленно поставьте на себе щит-кокон. За 2 дня до и после дня рождения у человека меняется энергетика и в эти 5 дней вообще не есть хорошо впускать к себе в душу всех подряд, кроме самых-самых близких.

Согласно нумерологии, у вас идет 4-ый персональный год — год становления фундамента 9-ти летнего периода, который начался с июля 2015 года по июнь 2016 года (начинается период естественно с 1-цы)

1-ый год говорит о буквально планах, мыслях, целях, идеях и т.п.

2-ой год  (07.2016г-06.2017г) благодаря поставленным в 1-ом году периода каким-то целям, идет поиск людей для развития этих задумок.

3-ий год (07.2017г.-06.2018г) воодушевляется уже и корректируется замысел (1-го года), расставляется приоритет набранных людей (со 2-го года) для этой задумки.

4-ый год (07.2018г.-06.2019г.) глубокая пахота. Уже все есть и идеи, и люди, и душа… осталось только воплотить ее в жизнь, начиная с фундамента.

Т.о. если вы прошли первые 3 года пазитивно, то этот год замечательно пройдет.

Если вопросы возникают — конечно через личку все объясню… т.к. у вас еще будет след.год под числом 5 и в этот год есть колоссальная возможность догнать упущенные возможности.

Здравствуйте Юлия!

18 год был для вас последний год мучений и страданий Уже совсем скоро ближе к лету вы встретите своего человека и забудете про Максима раз и навсегда В 20 году вероятен брак
Дополню ответ
Удачи

отпустите его из своего сердца и головы, посетите церковь, свечку за здравие ему и все вас будет устраивать, вы на распутье трех дорог, не успеете жить тогда.любовь будет в мае-июне, Дмитрий, любовь, достаток и 3 деток.
с днем варенья вас)у драконов был год собаки не простой… сам по себе знаю… новый год принесет покой душе и новую любовь… мужчина не особо счастлив… много в нем гордости… ваши с ним еще пересекутся дороги… но его поезд ушел… любите себя… все у нас проблемы часто бывают в голове… мудрости вам и во всем позитива…
Здравствуйте! Вы будете счастливы в личной жизни в этом году, появится другой человек в Вашей жизни… Забыть его сможете, потребуется время и усилия… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день. Отпустите  полностью этого  мужчину.И в в ашу  жизнь придет  новый.Тот  кто вам нужен.Все в  ваших  руках. Новая  встреча  с новым  мужчиной  у вас  идет на   вашем  отдыхе. И дальнейшее развитие  ваших отношений. Все в  ваших  руках.По вашему  здоровью -хороший  год. Единственно  берегите  себя от продолжительных  простуд. По бизнесу и вашим  финансам-если не будете  сидеть на месте. То этот  год  принесет вам  много  финансов. Удачи вам
Добрый вечер. Поздравляю Вас, желаю здоровья и счастья!  По поводу предстоящего года идет информация, что здоровью ничего серьезного не угрожает, кроме мелких болезней с которыми вы с легкостью справитесь. В бизнесе ожидаются новые полезные контакты и развитие на рынке, прибыль увеличиться приятно по сравнению с прошлым годом! По поводу Максима и Вас идет информация, что сейчас личная жизнь у него более менее сложилась, не сказать что он счастлив на все 100, но его все устраивает; Вам же надо постараться забыть его и не ворошить прошлое, это будет лучше для вас обоих, поверьте!  Удачи и Всех благ!