Здравствуйте , уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как скоро мы сойдёмся ( совместное проживание)? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №3143948

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы сойдетесь уже к 20 числу февраля, я вижу у мужчины желание на совместное, вы ему дороги, а также у мужчины на сердце к вам чувства. Он будет вкладываться в отношения, вы будете долго вместе !

У него есть план на вас, расскажу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сойдетесь точно, не вижу к этому никаких препятствий. Чувства в паре есть. По срокам смотрю примерно, но в течение 2-3 месяцев это должно произойти.
Удачи вам!
Добрый день.ОЛьга.Полностью не сойдетесь.ТО придет, то уйдет.У мужчины что то в прошлом.ТО ли бывшие связи.то ли он полностью не свободен.В любом случае брака.даже гражданского нет.Слишком много говорит.и не все из того.что он Вам рассказывает-правда.
Примерно летом сойдетесь
Здравствуйте Наталья!
Сойдетесь с ним в июне Однако окончательно будете вместе в 20 году
Дополню ответ
Удачи
Добрый день! Совместное проживание показано на середину 2019.
Здравствуйте! До конца года сойдетесь, пока мужчина не готов к этому, хотя мысли есть.
Он не хочет жить у Вас, хочет сам создать все комфортные жилищные условия. Потому что мужчина и привык все решать сам за двоих. Как решится финансовый вопрос, который он решает, так сойдетесь.
Летом будете уже вместе.Через трудности, которые нужно было пройти, вы уже прошли.
Здравствуйте.У мужчины желание совместно проживать с Вами.Сойдетесь примерно в середине февраля.Вы ему очень нравитесь, думает о Вас, вспоминает достаточно часто.
а в чем проблема — сходитесь, живите. По природе вы на одной волне, поэтому тормоза и куча вопросов только в голове. Быстрее сойдетесь — быстрее отваляться вопросы.
Здравствуйте! Мужчина пока не планирует жить вместе.
Здравствуйте! В ближайшие несколько месяцев.
вы с ним идёте по линии любви рядом друг с другом.хотя сейчас есть линия размолвки ссора но не конфликт есть дорога к примирению.а вот обида есть друг к другу но это обида пустая начало весны вы придёте к построению семейного очага

Eva

Здравствуйте.
Конец лета — начало осени.
Впереди много совместных событий...
Год развития для вашей пары.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева