Здравствуйте ребенку 5 лет болит сильно живот и голова температура 39.8 постоянно рвет, ее вырвало вот этим непонятным что на фото скажите пожалуйста что это может быть? - вопрос №3144109

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Не проведя анализ, только глядя на фото трудно идентифицировать, что на фото.
Скорее ребёнок проглотил множество конфет или пластмассовых шариков от игрушек, т.е. субстраты, принятые через рот, но нельзя исключить также сегмент паразита, скажем, фрагмент бычей цепени с яйцами паразита.
Вся эта непонятная картина и состояние ребёнка подсказывают о необходимости госпитализации ребёнка.
Необходим очный осмотр, необходимы анализы.
Удачи Вам!