Здраствуйте, немогу найти мамины золотые украшения, все переискала , помогите пожалуйста - вопрос №3144169

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  ПЕРТ+ФЕХУ+ВУНЬО это Руны, используемые для поиска пропавших вещей! Можно на лист, можно на руку нарисовать
Перт ищет и раскрывает тайны размещения вещи
Феху сама вещь
Вуньйо- благоприятный исход.
Оговор или по рунный, или общий «силой рун (Перт,  Феху, Вуньйо) я нахожу то и то в кратчайшие сроки без вредя для меня и вещи.
Удачи Вам!