Здравствуйте ! Что ожидает в ближайшие годы ? В каком деле смогу самореализоваться? Гузель. 24.08.1988. Время 15.30 . Город Дюртюли . Спасибо большое! - вопрос №3144204

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для вас сейчас идет «год перемены судьбы», поэтому будьте открыты самым значительным переменам во всех сферах своей жизни. Давление на психику будет максимальным. Чем сложнее и богаче на перемены будет этот год, тем лучше будет следующий 12-летний цикл, это важно. Как минимум 2 сферы открыты для вашей самореализации — красота и связи с общественностью (реклама, PR).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Творческое дело будет
Реализация и встанете на ноги к 32 годам дело общение и торговля
вы реализуетесь в финансовой сфере, вам выпадает карта финансового роста, но при этом у вас будет разочарование в некотором окружении приятельском