Здравствуйте. У меня расстройство личности. Диагноз никто не ставил, но голоса в голове явно что-то да значат. К эксперту очно не пойду. Кто-нибудь может чем-то помочь? - вопрос №3144285

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
К какому именно эксперту вы точно не пойдёте? Тогда как вам может кто-то помочь, если вы не хотите обращаться к эксперту? Какой именно помощи вы ожидаете от психологов, если не готовы обращаться? Если вы хотите разобраться в себе и своих симптомах, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.