Здравствуйте, делала мазок флоронценоз,пытаюсь понять (ДНК человека >50000 референтные значения >10в 3степениГЭ/мл) (ДНК bacteria ОБМ 3*10в8 реф.знач. ->10в6ГЭ/мл) ДНК Lactobacillus spp. - вопрос №3144422

3*10в8 реф.знач. Не менееконцентрации ОБМ) (ДНК Staphylococcus spp.7*10 реф.знач. Не обнаружено, >10в4ГЭ/мл) ДНК Gardnerella vaginalis, не обнаружено, не более концентрации ДНК Lactobacillus spp) ДНК Atopablum vaginale, не обнаружено, не более концентрации ДНК Lactobacillus spp) Не могу понять эти значения, я так понимаю не все в порядке?? Что не так?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер  Лучше будет, если вы прикрепите фото анализа