Здравствуйте,помогите разобраться в чувствах. С парнем встречаемся больше года,он по работе уехал на 2 месяца в другой город. Когда проходили дни его работы он писал,вечером звонил,не - вопрос №3144553

каждый день(может быть раз в 2-3 дня), но чувство будто мы отдаления присутствует. Я не знаю почему, он говорит что все хорошо, пишет "спокойной ночи и до понедельника утро каждый день". Но вот я захожу в социальные сети и вижу, что он онлайн, а мне нет, не пишет. Осталось уже меньше 3х недель и он приедет, а я начинаю все больше параноить. Думаю что он в сети, значит общается с другими. Но я понимаю, что человек работает, устал уже за месяц там. Что есть другие девушки.э, с которыми он там работает, и это нормально, если они общаются,, пересекаются на работе, мне то говорит, что они просто рабочие как и он, а меня он любит. Ичас бывает что за день обменяемся парой тройкой фраз. Как пересилить себя и не накручивать все это, потому что я часто замечания, что много накручиваю (особенно в какую-то отрицательную сторону) я понимаю, что закатывать истерики, ссоры глупо когда мы на расстоянии, но то, что мы общаемся меньше на расстоянии это факт, так как до командировки мы жили вместе, т.е были целый день друг рядом с другом
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
«были целый день друг рядом с другом» — Вы хотите сказать, что когда вы жили с ним вместе, вы настолько с ним слились, что теперь вам тяжело быть без него, и вы не можете понять что вам делать с этими чувствами? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Оксана!

Ваш запрос:«помогите разобраться в чувствах».
Вы зацикленны на своем парне, у Вас есть много свободного времени, чтобы накручивать себя, придумывать то, чего нет. Так как есть проблемы с доверием, хорошо бы совместно с экспертом проанализировать — почему у Вас выроботана такая модель поведения (отношения родителей или взаимоотношения других авторитетных для Вас людей, где были проблемы с доверием или были измены), потому как объективных причин так думать о Вашем парне у Вас нет. Всё, что Вы описали сводится к тому, что у него была смена обстановки и период адаптации, новые знакомства и общение, которое требовало больших энергозатрат и смещение центра внимания с близких отношений с Вами на основной вид деятельности сейчас.
Такая зацикленности, копание и потенциальные истерики и выяснение отношений  вполне способны оттолкнуть человека от Вас. Если Вы действительно уважаете и любите его, то должны проявить терпение, выдержку и показать, что способны быть сильной и поддержать его в сложное время.
В период адаптации, человеку свойственно отстраняться и сбрасывать стресс находясь на единения с собой, слушая музыку, смотря кино, общаясь с другими людьми (это особенно  важно для восполнения энергетических ресурсов).
Дайте свободу себе в общении с другими и займите себя, чтобы не оставлять самой себе возможность фантазировать и расстраиваться + у Вас появится больше тем для общения, сможете рассказать, чем был насыщен день, что узнали нового или сделали полезного.
И помните:«За каждым Великим мужчиной, стоит Великая женщина».
Плаксивых, ноющих, требующих постоянного внимания девушек пруд пруди, а взрослых, осознных, понимающих, поддерживающих встретить  — редкость и удача.Будьте той самой удачной для того, кто вам дорог.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия