Когда будет человек который полюбит меня, а я его рядом? Дата рождения:2000-11-18 - вопрос №3144691

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Ваша судьба ещё не нашла вас, путается пока, не в тех руках находится. Встретите его в июле, счастье ваше не пройдёт мимо.Каждое слово доброе и заботу, будете воспринимать с любовью. Он будет брюнет и довольно спокойный человек, только принца не ищите. Их нет .))) Сами сделаете из него то что вам нужно! Удачи Вам!