Последние несколько дней лупит давление 150 на 100. Постоянное головокружение,слабость. Принимал Каптоприл,особо не помогает. Нахожусь за рубежом,возможности попасть в поликлинику нет. Мне 40 лет. - вопрос №3144759

Головокружение такое, что с трудом передвигаюсь.
1 ответ

Ответы

В Вашем случае необходим подбор антигипертензивной терапии и постоянный контроль АД. Возможен кратковременный приём препаратов от головокружения до посещения врача.

Если есть вопросы — обращайтесь