Здравствуйте! У годовалого ребёнка очень страшные проблемы со здоровьем. Куда можно обратиться на консультацию? - вопрос №3144772

Там с родителями ещё проблема от которой всё и пошло на ребёнка.

Ответы

Здравствуйте Алексей!
Обратитесь в детскую поликлинику. В комиссию по опеке за детьми. Желаю успехов.
Здравствуйте Алексей

Проблемы со здоровьем ребёнка берут начало в проблемах родителей.
С ребёнком работаю через родителей его.

Можете обратиться.
Доброго времени.
Если по тихому к терапевту.Если переживаете за здоровье сына в органы опеки и принудительно лечить.