привязанность к человеку( - вопрос №314487

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 17 лет. Два года назад я познакомилась со своим парнем, котором вскоре безумно полюбила. Наши отношения начинались как в сказке, все было поэтапно, первый раз взялись за руку, первый раз поцеловались, говорили друг другу приятные вещи, все было здорово. Ему никого не хотелось видеть кроме меня, он всегда хотел быть со мной, а  я быласчастлива.Я тогда училась в школе, где окружали меня мальчики, он ревновал, а мне нравилось, мы не ссорились с ним почти никогда. Этот год был самым незабываемым. Когда начался второй год наших отношений. Все резко поменялось. Тогда и школа закончилась, мы пошли в техникумы, в разные, так получилось, что я поступила туда, где мальчиков почти нет, а он туда, где одни мальчики. Его внимание сразу же стало исчезать. Он стал постоянно проводить время с пацанами. Я не знаю, может ничего и не поменялось, может просто мне стало казаться, что его внимание и любовь куда то пропали, потому что, я всегда была в окружении девочек, которые не были мне родные и с ними было не так, как в школе… Я думала, начнется лето, все поменяется, но вот уже прошло больше года, а он все так же относится ко мне, все меньше ласковых слов, больше позволяет себе грубости, постоянно с пацанами, а я на столько его люблю, на столько привязалась, что с трудом переживаю каждый прожитый день без него, если вдруг наша договоренная встреча вдруг отменяется, я начинаю рыдать и могу так весь день, я воспринемаю наши ссоры очень близко к сердцу, мне кажется если мы когда то расстанемся, то я просто умру без него, я не знаю, что делать с этой привязанностью, но его она уже бесит(

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Напишите мне лично, и мы постораемся разобраться в вашей ситуации.