Вернусь ли я в Аустралиу етом году? - вопрос №3144878

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

конец лета19г
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернетесь во второй половине года
Здравствуйте, Ronald! Да, ближе к концу года Вы вернетесь  в Австралию. Но видно и препятствие, которое вам удастся преодолеть. Успехом Вам!
Вернётесь в август месяце, дорога есть у вас
Да, есть такая вероятность.  Примерно поздней осенью-зимой.
Удачи!
Здравствуйте.
Да, расклад говорит о том, что в этом году точно вернетесь. Как запланируете — так и будет.
В качестве туриста и не более.
У вас идёт дорога, также бумажная волокита, преград нет, вполне возможно, если три фактора плюс денежный поток закупорен, нужно смотреть конкретно месяц, также данные ваши
Здравствуйте. Идет информация, что долгожданная поездка осуществиться уже до конца мая, трудностей и препятствий особых не будет! Удачи.
если шанс смены обстановки и вот карты указывают да такая возможность будет начало лета этого года.расклад карт на желания да или нет ответ карт желания исполнится отказа или каких то проблем не будет.