Здравствуйте,меня муж психологически просто убивает, своими придирками, подозрениями ,и пока не доведет до слез не перестаёт это делать. Хочу уйти , что сказать ему? - вопрос №3144889

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Вы действительно не знаете, что сказать? Скажите примерно так: " я ухожу. На развод подам сама".
Здравствуйте Татьяна.
А что Вам хочется сказать мужу? Что сдерживает Вас?
Вы можете быть честной с мужем? Вы можете быть честной с собой?
Так что Вам сказать мужу?
Удачи. Пишите. Отвечу…
Уважаемая Татьяна!
Когда не знаете, что говорить говорите правду.
Так и скажите, что достал уже своими придирками и подозрениями.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна!
Вот это и скажите, что сейчас написали психологам в своём вопросе. Вы лучше всех знаете своего мужа и слова, которые можно ему говорить в такой ситуации. Другой вопрос, что у вас могут быть страхи и противоречивые чувства к самому расставанию, но тогда дело не в словах. Если вы разберётесь со своими чувствами, страхами и противоречиями, слова сами найдутся. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.