Помогите разгадать сон, мне приснилось что муж гулял, он и в жизни гулящий и приснилось что он пришел домой и с собой принес ребенка маленького он был голый без штанишек и лежал на полу, мне было его - вопрос №3144914

очень жалко. Плохо себя чувствую после этого сна. К чему бы это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заболеет Ваш муж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия — остались недоработанными ваши отношения с мужем… остались глубоко спрятанные обиды. разочарования. претензии… вам может казаться что вы его отпустили и всё простили… но это не так… сон вам на это указывает… делайте гармонизацию отношений ( можно у меня) — вычищайте всё правильно и тогда сны — указания дающие плохое самочуствие прекратятся… и личную жизнь дальше устроите как хотите… как вам понравится… ( ребёнок в данном сне — ваши возможности… новое лучшее чистое — что не может пока войти в  вашу жизнь)