Отказался от сахара, соли, жиров... худею без спорта - вопрос №3145248

Есть минус. Психическое состояние не стабильное, депрессия, упад сил
Но мотивация больше и поэтому держусь… Долго ли продержусь

Ответы

Здравствуйте!
Диета для похудения- это отличная идея. Она дает эффект. Но все же можно рекомендовать не спорт, а физические упражнения и ходьбу.  Это позволит более активно худеть и, самое главное, повысит психологическую устойчивость, худеть будет «веселее». Желаю здоровья