Саид 13.04.1988 Евгения 19.11.1985 Судьба нам быть вместе? Создать семью? - вопрос №3145284

600 p
28 ответов
Здравствуйте! Возможен гражданский брак, но мужчина официальных отношений не хочет.
Добрый день, идет информация что девушка больше стремится к браку чем мужчина.По энергетике подходите друг другу.Но возле мужчины идет негативная женщина, и он не много не серйозен и по роду его против женщина ваших отношений.Перспектива брака и особенно на всю жизнь почти нулевая.Девушке желаю любви, и могу дополнить, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!!! По судьбе к сожалению вместе я Вас не вижу...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
человек вам по судьбе, брак будет, пока он в нерешительности, следует подождать.
Здравствуйте! Брак в традиционном понимании — нет. Возможен гостевой, гражданский брак, длительные любовные отношения. Чувства у мужчины есть, но на создание семьи он не настроен. Будет рядом, только если его не привязывать и не лишать ощущения свободы.
Здравствуйте, да семья возможна, но только как гражданский брак.
Здравствуйте
Определенно да, я вижу, что вы только более инициативны в отношениях и вы лидер, от вас будет зависеть во многом будущее отношений. Вижу, что вы будете вместе и удастся создать семью уже весной. Он также будет проявлять знаки внимания и заботу. Расскажу о мужчине
Здравствуйте.
Быть вместе вы сможете и дальше, но официального брака, я, увы, не вижу в будущем. А в целом — мужчина любит вас, чувства есть.
Здравствуйте! У вас взаимные чувства, интерес друг к другу, желание развивать отношения, но вот официально оформленных отношений не видно пока. Всего доброго!
Преград у вас нет, союз любовь и взаимопонимание

Ни нумерологической, ни астрологической совместимости нет, а это говорит, что встреча у вас временная.

Карты говорят, что для влюбленности, для секса.....

К сожалению вам не  судьба  быть вместе. У вас идут разные  дороги  и пути. Удачи вам
Здравствуйте.
Отношения легкие, приятные, но не более того, развитие для чего то серьезного не будет.
у вас очень хороший союз, в будущем он Возможно будет складываться сначала не слишком сладко, нонпотом всё изменится и станет намного лучше, в 2019 году вы объедините станет одним целым. Вас будет радовать каждый момент вашей жизни, судьба не судьба пока видно но ваше общение, флирт, романтика ваши отношения примерно до 2021 года, и вы идете по одной дороге.Дальше к сожалению нужнао смотреть уже через 2 года. Всего доброго.
Здравствуйте! ВЫ ДРУГ ДРУГА ЛЮБИТЕ, НО ИЗВИНИТЕ, НЕ СУДЬБА, У НЕГО ДРУГАЯ ВЫХОДИТ ЖЕНЩИНА, У ВАС СВОЯ СУДЬБА… ВСЕГО ДОБРОГО!!!
Да, при определенных условиях, семья вполне возможна. Но просто точно не будет.  Вы не единственная женщина, которая на него претендует.
Судьба.Хотя порой кажется, что отношения трещат по швам.Любовь способна на великие дела, т.ч.берегите его и будьте счастливы.
Здравствуйте.Да, Вам судьба быть вместе.Мужчина Вас очень любит, и Вам удастся в этом году создать семью и укрепить отношения.Он будет за Вами ухаживать, проявлять внимание и заботиться.

Здравствуйте!

Знаете он вас любит но к браку пока не готов Брак вполне возможен в течение 3 лет
Дополню ответ
Удачи

Здравствуйте! Будете вместе недолго.
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, но какие-то постоянные препятствия, дорога, протест родных, в общем брак возможен, но для этого придется очень многое преодолеть. При этом основная тяжесть ложиться на Ваши плечи.

Eva

Здравствуйте.
Судьба быть вместе.
Однако в конце этого года ожидается кризис в отношениях.
Всё же, будете преодолевать препятствие и создание семьи возможно, НО позже.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Вместе ладно и складно будете лет шесть, после быт и финансовые трудности будут создавать конфликты. Плюс вмешательство родителей в жизнь семьи. Имейте это ввиду и делайте все возможное, чтобы этого не случилось. В перспективе большую и крепкую семью создать есть.
преграды будут… но вы идете вместе… детки будут…
Нет. Напрасные надежды и ожидания показаны, пустые усилия, отсутствие плодотворного развития отношений, Мужчина явно не нагулялся еще и будут его манить соблазны на стороне.
Здравствуйте.
Мужчина не даст окольцевать себя так быстро, немного эгоист, стремится жить для себя, хочет, чтобы все и всё возле него вертелось, упрям, вспыльчив.
Обязательства его тяготят, если честно на будущее-семьёй вас не видно, вместе еще пробудете какое-то время.
Конфликтная совместимость/Огонь-Вода/у него показана в ближайшем будущем младше его девушка.
С уважением.
Здравствуйте,  это будет длительный роман, основанный на страсти.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый вечер!
Мужчина чувствует себя мужем, или он так к вам относится или он уже чей-то муж.
В ближайшее время-он будет в вас влюблен, но есть страх, очень переживает, чего-то боится.В будущем будет и дальше ухаживать за вами, дарить подарки, заботится.вам судьба вместе быть, как семья в более отдаленном будущем возможна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.