Ассалам Алейкум!Очень нужна помощь! Меня волнует очень серьезная проблема. Я русская. Больше года встречалась с парнем мусульманином. Он обещал - вопрос №3145337

жениться на мне, все мои родные об этом знали. Его родители тоже догадывались, и первое время относились ко мне очень хорошо, тем самым давая надежду. К парню я очень привязалась, год назад я спасла ему жизнь и всегда по возможности старалась быть рядом, помогать. парень студент, без гражданства. Мы планировали свадьбу и Наках. Но как только его родители и все близкие люди узнали о наших чувствах, стали категорически против, объясняя тем, что я старше их сына на 4 года, и они опасаются дурных слухов о них… Шантажируют и пугают сына, запрещают нам быть счастливыми. А как быть нам? Страдаем, сердце разрывается, рушатся все планы… Возможно ли ещё хоть как то на их мнение повлиять и убедить?
1 ответ

Ответы

Ва алейкум ассалям. Разница в возрасте не должна стать большой проблемой. Хадиджа была старше пророка на 25 лет примерно.