Здравствуйте, Поменяется ли у меня место жительство дом, квартира ближайшие 3 года? Будут ли у меня свои дети? Дмитрий Москва 1974г 06.29. 03:00ч - вопрос №3145465

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. дата как закрытая ваша. в личном блок стоит

 вас по фото смотреть нужно
 если заглянуть более года. то будет вам женщина. но отношения не брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, смена жилья будет… Дети у Вас свои будут, семья также… Подробнее в чате.
четко обозначился узел, когда будут изменения 21 год… до этого подготавливайтесь
Дмитрий! Да, да, смените место жительства, карты говорят, что переезд повлечет за собой массу
позитивных перемен для вас и для ваших близких, в эти три года-родится ребенок.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Смените жилье.Родится ребенок, будет укрепление отношений из-за ребенка.
Дети у Вас свои будут, смените жильё и наладится семейная жизнь.
Здравствуйте! Детей еще трое будет, дом будет свой из красного кирпича в ближайшие годы. Все получится очень легко.
Здравствуйте, более вероятно с домом и сменой места жительства с мая 2022. Тогда начнется прямо заточенный на это период. По детям, возможно, не без врачебного вмешательства, не без каких-то особых прикладываний усилий, тем не менее в целом можно ответить, что путь к своим детям у Вас не закрыт.
Здравствуйте! Смена места жительства видна, но какие-то препятствия, проблемы, что-то постоянно мешает. Ребенок виден, один, похоже мальчик. НО тоже с препятствиями, много сложностей нужно будет преодолеть, и будет это не в ближайшее время.
если вы думаете с переездом будет удача финансах работе и личном то правильно думает… там где живете нет перспектив… мне идет только 1 дети у вас будет… вам что то не везет никак стоит читать мантра для удачи… переезд да будет в течении 3 лет
ребенок будет у вас… квартира у вас идет в течении 5 лет…
Здравствуйте, Дмитрий, по раскладу могу сказать, что ребенок точно будет, а вот на счет смены места жительства, если и будет то не далеко, т.е. в этом же городе или рядом, (не заграница в общем).
Желаю всего вам хорошего, верьте в лучшее и все будет так как захотите!
Здравствуй, да, место жительство поменяете. В течение трех лет просматривается 1 ребенок.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна