Что за вид рака? - вопрос №3145486

Что за вид рака, когда увеличивается живот и скапливается жидкость, которую врачи отсасывают?
1 ответ

Ответы

Hani, здравствуйте! Причиной скопления жидкости в брюшной полости ( асцита ) может быть множество заболеваний: недостаточность кровообращения 2 — 3 ст., обусловленная различными заболеваниями сердца; цирроз печени; раковые заболевания различной локализации с метастазами в печень; первичный рак печени и т. д..
Изложите, пожалуйста, Вашу конкретную ситуацию, и мы продолжим консультацию.