сказать нет - вопрос №314571

добрый вечер: я очень хочу помочь одной девушке!!! она хороший человек добродушный(добрый ) ей пользуются все  я как заметил нет своего я очень много держит оскорблений от своего парня еще до парня я видел в ней этот страх боится сказать нет

Дополнение автора от 29.07.12 22:01:54

я не психолог    я только  хочу помочь не знаю  как

Ответы

  не перевелись еще рыцари оказывается  …… но почему же вы не помогаете, а только говорите об этом  … и еще один нюанс  - она вас  просила о помощи ?

Добрый вечер.

Дима, а какую потребность хотите удовлетворить Вы, готовясь к помощи одной девушки?

Хотите об этом поговорить? Заходите!

с ув., Екатерина.

Дмитрий! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!