Здравствуйте,возможно мой вопрос прозвучит глупо. Вообщем 2 месяца не было полового акта потому что, муж в армии но я к нему ездила и на 29 день цикла за день до месячных был незащищённый половой - вопрос №3145838

акт. К детям готовы. Через день после этого начались месячные. Возможно ли такое что мне удалось забеременеть? К гинекологу попаду не раньше марта. Просто читала что, если продолжительное время нет полового акта то шансы на зачатие высоки. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. У вас пошли месячные после полового акта, поэтому вероятности беременности в данный момент нет. Для наступления беременности незащищённые акты должны быть в середине цикла, когда наступает овуляция. За день до месячных яйцеклетки уже нет.