Добрый день! Проблема с бессоницей, около 2 лет, 3 месяца назад посетил невропатолога, было выписано лечение препаратом Триттико, сон был нормальным при приеме, но при попытке уйти от - вопрос №3145887

препарата бессоница возвращается

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо не «уходить» от препарата, а заменять его на более легкий. И это необходимо делать только по назначению врача.
Здоровья Вам!
Доброго времени.
пропейте 12 дней.
www.piluli.ru/product/Pustyrnika_trava
С уважением, Александр.
Здравствуйте.
Чтобы избежать зависимости от препарата-уходите от него.
Нужно знать причину бессонницы, тем самым легче будет достичь желаемого результата.
Исключите негативные факторы, влияющие на происходящее, успокоительный чай из трав/мелиса, мята, ромашка/на ночь или тёплый стакан молока с мёдом, проветренная комната, расслабленное состояние, спокойствие-окунетесь в сны Морфея!
Будьте здоровы!