Вспоминает ли меня задуманный человек или уже целиком в новых отношениях?Дата рождения-26.05.1993. - вопрос №3146080

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вспоминает и злится о том, что Вы можете принадлежать кому-то другому...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В новых.Но Вас вспоминает.
Отношения у него уже есть, но он на вас вспоминает.
вспоминает жалеет что все так вышло
Здравствуйте, да, вспоминает, у вас была сильная связь.
Но есть и обиды.

мысли о вас есть.
а у вас на плечах еще груз какой то.
 вас по фото смотреть нужно.
 на будущее что то будет
Здравствуйте!
Другие отношения у него Как говорится не нагулялся Но вас вспоминает
Дополню ответ
Удачи
Доброй ночи идет информация, что у него к вам чувства есть но вы и он как привязаны к другим людям, не пойму кровно или чем то.И он как не готов резко все решать но роман возможен у вас с ним.У него там не очень хорошие отношения, и у вас еще хуже.Перспектива романа хорошая вы как  близко возле него часто видите.Но там где видите будьте аккуратнее есть те что могут пакости вам двоим делать.Желаю любви и счастья, и надо фото и ваша дата рождения и имена, и в личке больше скажу, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Идёт, что полностью погрузился в новые отношения! Вас вспоминает, как прошлое, не более. Успехов.
Мужчина в  новых отношениях. И  еще не остановился. Он двигается  вперед. Находится в  поиске.  Удачи  вам
Здравствуйте! Часто вспоминает…
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/ACVcLj4B3Q4

Здравствуйте!

Вспоминает, ему в этих отношениях некомфортно, я их и не могу назвать прочными, т.к с девушкой частые конфликты в последнее время. Он хотел бы вернуть с вами отношения, но думает, что вы злы.

Вспоминает, но не более. Есть грусть, есть ностальгия, но движения в вашу сторону нет. Он и сам себе не признается, даже если будет плохо, что стоит возобновить отношения. Для него они закончены, думает, что и у вас тоже. Не хочет себя обманывать. Отношения у человека есть, но это временные отношения.
Желаю удачи.

Eva

Здравствуйте.
Изредка вспоминает.
С уважением. Ева
Вспоминает, несмотря на то, что действительно сейчас он в новых отношениях. Забегая вперёд, скажу, что он вернётся в вашу жизнь, только вам это будет уже не нужно.
Здравствуйте.
Вспоминает.
Не вспоминает. Эмоционально он отстранился от вашей ситуации и постарался ее оставить позади, т.к. воспоминания могут вызывать своего рода дискомфорт. Он вспоминал какое-то время назад, пока находился в состоянии неопределенности, сомнений, возможно питал какие-то иллюзии относительно вас, но когда определился окончательно и разобрался в себе, понял, что цепляться за старое непродуктивно (хотя и сложно отпускать) и решил двигаться дальше на поиски того, что его наконец-то удовлетворит и даст ему те впечатления, чувства, которых не доставало. Но есть вероятность, что рано или поздно он может вернуться к мыслям о вас или вовсе проявиться, с какой-то целью, т.к. некая незавершенность могла остаться.
Вспоминает… хоть и находится в новых отношениях… сильное к вам чувство осталось до сих пор… вполне возможно через несколько лет будете вместе… поскольку энергетическая связь между вам и не нарушена… сейчас не создались необходимые условия для того чтобы вы были вместе… нужно каждому в отдельности отработать свою карму… " выбрать" всё из существующих союзов… выйти из них… а затем на этом освобождении и обновлении — строить новое… так что вполне возможно — это ваш будущий спутник жизни… но в далёкой перспективе… не менее 2-3- лет… не теряйте его из виду… удачи!
Он ушел и он в новых отношениях. Возвращаться ему уже стыдно, да и не дальновидно. Хорошие моменты с Вами вспоминает с теплотой.

Вас вспоминает с теплотой душевной.О разрыве жалеет но не смотря на всё это у него новые отношения, где он не счастлив.
Он ждет \выжидает момент когда вы проявите в его сторону шаг,
 он не уверен, что вам нужен, есть сомнения, что вы его оцените
и что он нужен вам(у него низкая самооценка),
вы для него девушка с большой буквы!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он целиком занят другой девушкой