Здравствуйте.Что представляют из себя сущности. всякие подселенцы-это какие то души умерших людей? - вопрос №3146091

Лучший ответ по мнению автора

да, это души умерших, которые сильно привязались к материальному миру и не смогли уйти в мир душ, чтобы переродиться. Или, допустим, самоубийцы, которых туда просто не пустили. У них остается только один шанс дожить свою жизнь и выполнить свою жизненную задачу — подселиться в тело живого человека.

Но поселяются они к слабым духом людям, потому что дух таких людей сам по себе слаб и сильные люди их просто пересилят, т.е. не пустят.