Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 55 лет. 04.02.1964г.р., москвич. Я потерял работоспособность по инвалидности. Сейчас практически здоров, но с работой – беда: ни кто не - вопрос №3146139

600 p
берёт, а финансы – поют романсы – хоть вешайся. Помогите если можете устроиться на работу. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если не получилось самостоятельно, нужно использовать специальный заговор, на скорейшее устройство.
Евгений, через месяц произойдут перемены и вопрос перестанет волновать.
Но Вам стоит приложить больше усилий для поиска работы. Ищите варианты на северо-западе от места проживания.
Здравствуйте.Обратитесь за помощью к друзьям.Они помогут Вам.Работу найдете в течении двух месяцев.Всего доброго.
Здравствуйте. Идёт информация, что будете работать на дому, по интернету до конца мая! Удачи Вам!
Нет смысла падать духом, так что Евгений работа у вас будет уже в начале марта, видно мужчина какой-то среди ваших знакомых объявится, это не друг, просто от знакомых. Он предложит место работы, заработок средний конечно, но занятость будет вас устраивать. Так что у вас всё впереди достаточно неплохо. Иногда всё положительное случается тогда, когда надежда полностью пропадает. Всех вам благ
Работа у вас. Уйдёт дистанционная или онлайн такую и нужно искать, на первое время, иначе вы так год искать будете по раскладу у вас прилив энергии, но из за напряжения может пойти спад энергии, и стресс
Здравствуйте Евгений!
Вам надо искать работу по Душе, т.е. то чем вам нравиться заниматься. И предположительно в марте этого года вы её найдёте.
Успехов вам!

С уважением Марина.

Здравствуйте Евгений. Подвиг Вы уже совершили.

Есть два варианта решения задачи
1) Выгрузим из подсознания информацию об утрате трудоспособности и с устройством на работу сами решите вопрос в ближайшие сроки.
2)Приходите, обучим Тета Исцелению (ясновидению) — вот Вам и работа трудоёмкая, увлекательная и прибыльная.

Ани о хевед о драх.
С Благодарностью, BAR.

Здравствуйте! Вы на работу в этом году спокойно устроитесь!
Здравствуйте, Евгений! Возможно, Вам стоит рассмотреть вариант работы в интернете (сейчас в интернете некоторые фирмы предлагают бесплатное обучение веб-дизайну с трудоустройством). Если что — обращайтесь в чат, подскажу, что можно сделать в этой ситуации, только ссылку дайте на свой вопрос, я пойму.
Здравствуйте!
На работу устроитесь в течение 4-5 месяцев в сфере фриланса
Дополню ответ
Удачи
Настраивайтесь на позитив.Есть здоровье, будет и работа.К осени-точно,
Доброго, Евгений! Сложность вашего положения в том, что не каждая работа Вам подойдёт.По раскладу выпадает, что важно Вам оказаться в нужном месте в нужный час… Советую открыть Вам дорогу обрядом и поставить ритуал на поиск нужной деятельности. И на удачу. Дело пойдет быстрей. Если интересует, обращайтесь.
Здравствуйте! Можно сделать специальный ритуал, быстро устроитесь. К маю точно найдете хорошую работу с приличной зарплатой и довольно легкую. Не отчаивайтесь.
Добрый день.
Поищите работу швейцара при отелях.
Подвижная работа для вас хорошо.
Экстрасенсорно с устройством на работу вам могут помочь прямо в Москве.
Без лишних трат.
Детали могу уточнить.

Доброго времени суток!
Вам надо походить по соответствующим организациям (которые обязаны предоставить соцзащиту), вы имеете право на единовременную выплату. Пока будете ходить, попробуйте себя в услугах типа «муж на час», если умеете что-то делать по хозяйству: полку прибить, прокладки в сантехнике поменять. Этот вид самозанятости востребован в больших городах, и всегда есть клиентки.

Eva

Здравствуйте.
Продолжайте искать! Верьте. Всё получится.
Ещё несколько месяцев поиска впереди… НО! будет работа.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Вы без помощи кого-либо, просто по объявлению уже до осени найдете работу. Так что не отчаивайтесь и будьте максимально активны.

Однако, работа по деньгам будет не супер… зато стабильно.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Стабильный доход должен быть-так же соц.льготы, если потеряли работоспособность по инвалидности, не все так плохо, как вам кажется!
У вас есть выход в Интернет-что то для себя сможете найти, так же подработать всегда возможно хоть и разово/дворник, грузчик, охранник, почтальон и др./
Все работы хороши-финансовый приток будет!
Идет информация, финансовое положение улучшится с конца весны, источник дохода найдете в ближайшие пару месяцев!
Дерзайте!
Добрый день!
Евгений!
Работа идет где -весной-летом уже.До этого вы можете лишь бороться.В деньгах небольшое разочарование, но есть надежда зато получить потом побольше.
Видно, что вам помогут ее найти молодой человек, но это не с сайта, а с вашего города.Может что-то связано с подработкой, или сетевой бизнес, что-то где надо бороться за зарплату.
Евгений здравствуйте проблема в вашей голове, вам ни кто кроме вас не поможет, и я не верю в никакие обряды трудоустройства, всё внутри вас, обратитесь к Богу и попросите дать вам то место, где ваша душа начнёт или точнее продолжит своё развитие, то место через которое вы можете реализовать себя и будете полезны Богу, и посмотрите через некоторое время получите предложение.
Здравствуйте! Даже не знаю как помочь вам, попробуйте обратится на биржу труда, а вообще в Москве с работой беда, заняты все вакансии приезжими, у меня знакомые москвичи уехали в другой регион где работа есть для всех почти на всех вакансиях.
Вам нужно почиститься от негатива, не уверенности, зависти и обид. Сделаете отлив негатива- всё изменится)
Добрый день Евгений.
У вас на данный момент перекрыт финансовый канал.
Вам необходима помощь.
Обращайтесь.
Здравствуйте, Евгений. Я понимаю ваши чувства. Могу сказать, что магическое воздействие на вас ни кто не делал, сглаза я тоже не просматриваю. Я посмотрела и по колоде и ясновидением. Ваш клапан чистый. Проблема еще тянется с прошлого, вижу просьба взять денег в долг. Была возможность заработка, это как благоприятная возможность была заработка. Вы много в это отдали вложили… это все прогорело. Сделка была в которую вы поверили. Вы получается еще и должным остались.Я вижу ситуацию так.
Подчистить ваше энергетическое поле можно. Вам полная чистка не нужна Вам надо только застоявшийся энергию активировать чтобы она начала циркулировать. А так есть возможность у вас в будущем восстановится вы не пустой человек, вижу за вами стоят люди и не маленькие, как говорится голышом не останетесь. Что касается будущего в сфере денег, то здесь, Вот, что я увидела.
Перемены вижу. дорога вижу, командировка, возможна. Работа будет связана с транспортом.Поездка вас ждет с денежными делами будет.Предложение работы не столь работы, подработка.Вижу опасаться надо молодого человека младше вас он попытается вас обмануть. Не верьте ему. Опираясь на то, что надо деньги вложить итд… Обман будет. это предупреждение. Все нормализуется. Работа будет больше связана с чем -то не постоянным а подработкой, но приносящию прибыль.ВОЗМОЖНО РАБОТА В ДЕТ, САДУ.  В 2019 году ближе к осени финансовый клапан восстановится. Пишите эксперту в чат.
У Вас будут варианты по работе. Конечно, не настолько высокооплачиваемые, но они есть и будут. В данный момент просматривается наличие временной работы, к лету будет другая. Голодным Вы не останетесь, востребованность будет
Вам можно открыть финансовый канал, и работа найдётся в течении недели.
Здравствуйте.В сентябре устроится на работу и будет очень рад.Всего доброго!
Работа будет через помощь знакомого вам человека. Если преследуют явные неудачи, несмотря на старания, нужна диагностика по фото…