К какому врачу обратится. Болит живот разогнуться больно при хотьбе отдает в оба бока больно дышать бывает температура. - вопрос №3146294

1 ответ

Ответы

Вера, здравствуйте! Ваша запись скудна, без указания срока, характера боли, наличия других симптомов.
К болям в животе всегда нужно относиться серьёзно, в первую очередь необходимо исключить экстренную хирургическую ( гинекологическую) патологию.
Нужен очный, срочный осмотр хирурга, гинеколога.
Удачи Вам.