Что будет в личной жизни ближайший месяц? - вопрос №3146390

600 p
Настя 16.10.95
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идёт информация о новой волне отношений с тем же мужчиной, с которым были не давно в разладе! Идёт разговор, встреча, которые и расставят всё на места и отношения начнуться с новой силой и большими планами на будущее! Успехов и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало новых отношений.
В ближайший месяц в личной жизни будут официальные, формальные отношения. Отношения духовного характера.Земные истины.
Здравствуйте. Примирение с мужчиной и нрвый виток в отношениях
Здравствуйте. Встреча с мужчиной, с которым отношения на паузе, выяснение отношений.  Нужно сдерживать эмоции, чтобы эта встреча не стала очередным и последним конфликтом
Здравствуйте, у вас идет разговор, примирение, буря эмоций, приятное событие.
насыщенная событиями личная жизнь,
одробности в видео https://youtu.be/6CyhzIBKEfs
Появится человек, который захочет от вас серьезных отношений. Отношения начнут развиваться достаточно быстро.
Будете заниматься устроением отношений, которые на данный момент претерпевают сложности.
Здравствуйте! В личной жизни придётся отпустить прошлое, переосмыслить некоторые вещи и разобраться в происходящем.  Возможно происходит в жизни застой, пауза в отношениях и есть необходимость посмотреть на всё другими глазами и принять решение. Всего доброго!
на февраль глобальных перемен не будет,
идет сдерживание чувств, закрытость от мужчин
мужчины как-будто вас не видят...

Всего Вам светлого во Вселенной!
нового отношения или знакомства карты не указали.в отношениях и по линии любви крупная ссора взаимная обида но нет линии предательства.конфликта нет а вина поделена поровну.карты указывают дорогу к примирению сторон.я не скажу по дате но идёт следующий месяц.точка в отношениях не поставлена.

Eva

Здравствуйте.
Примирение с парнем, с которым есть взаимная симпатия...
Общение, встречи.
С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева
Пока без перемен все идет
Здравствуйте, мужчина проявит инициативу… долгожданную инициативу.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Будет примирение с интересным Вам молодым человеком.
Здравствуйте! В ближайший месяц вас ждут отношения с мужчиной.Между вами будет страсть, желание все как-то обновить, дать новый импульс, толчок отношениям. Вы будите довольны, счастливы.

Всех вам благ!
Здравствуйте, выпала крест-как говорится, пока без изменений. Карта страданий, переживаний, испытаний, трудностей, не спокойствия и тяжести на сердце.
Ожидать каких-то сдвигов и перемен- не стоит.
Этот урок вы должны пройти. Суть карты-от судьбы и рока не убежишь. Нужно взять себя в руки и достойно проходить полученные испытания.

С уважением, Константин.
Вы можете предпринять некие шаги для того чтобы достичь желаемой вами цели в сфере любви, будете строить какие-то планы, пытаться просчитать возможные последствия ваших действий. Это будет связано с вашим желанием воспрепятствовать изменениям в некой ситуации, удержать что-то, что вы считаете вам принадлежащим. С сильной одержимостью вы можете пытаться продавить ситуацию, к которой привязаны.