Что чувствует мужчина к женщине и как будут развиваться отношения в паре Михаил 11.11.1962г. и Наталья 23.03.1974г.? - вопрос №3146483

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

от вас он никуда не денется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сейчас разлад в отношениях, идёт, вижу трудности, но всё направиться. Мужчина любит эту женщину!  В течении трёх месяцев всё образуется и Ваши отношения продолжаться ещё крепче и ярче! Успехов.
Судя по фото взаимные чувства. Если не будет постороннего вмешательства отношения перейдут на уровень
женитьбы.  Любите и будьте любимы.
По раскладу мужчина холоден и с его стороны выпало решение закончить отношения.
В настоящий момент карта «16 Башня» показывает временный разрыв отношений. Они восстановятся. «6 Влюблённый» показывает чувства Михаила. Он любит Вас.
Поссорились месяц назад. Не разговаривают. Женщина обиделась на мужчину,  но он сам не понял почему..
В течении 2-3 месяцев  будет примирение и  снова будут вместе.
Не знаю, что у вас произошло, но там до ненависти. Мужчина материалист.
Женщина больше в направлении разума, сознания. И совместимость плохая.
Здравствуйте.Женщина очень привлекательна для мужчины, и подходит ему по многим параметрам.
Но есть препятствия как внешние, так и внутренние для развития отношений.В настоящем мужчина думает о том.как преодолеть трудности и восстановить отношения.
Перспективы на будущее-хорошие.

Здравствуйте.
Мужчина благополучен в том, что у него есть сейчас, его все устраивает.
Карта женщины выходит с сильными переживаниями, с нуждой, ей нужно что то вернуть.
Есть нечто общее что их объединяет для общения, в этом лучше достигнуть дружеских отношений и остаться друзьями. Ничего личного, интимного нет и быть не может. Тема закрыта, пути разошлись.
Здравствуйте! Мужчина ощущает необходимость этой женщины в своей жизни. Возможно, что в его мыслях звучит фраза, что эта женщина мне нужна.Отношения будут развиваться и мужчина заинтересован в разрешении проблем, которые тормозят сейчас.
всего доброго!
Здравствуйте! В чувствах у мужчины тревожно, переживает о том, что произошло между вами, много думает обо всём. Отношения претерпят изменения и такими как раньше уже могут не быть. С течением времени можете найти  между собой компромисс и ваши отношения продолжаться. Всё будет зависеть от вас двоих и вашего желания быть вместе. Всего доброго!
Развития событий не будет.на протяжении многого времени, Наталия ВЫ задаете один и тот же вопрос.только в разной интерпретации.Его устраивает Все, что он имеет.Зачем ему лишние ссоры и неприятности(которые он и так на себя навешивает, как мишуру)НЕ живите иллюзиями.Начните реально смотреть на Ваши отношения.
Здравствуйте! Мужчина скучает и любит, он немного зол… Развитие у отношений хорошее.
Здравствуйте! Мужчина нестабилен и может быть с другой, но к Наталье относится сейчас очень нежно и трепетно. Хочет быть вместе, но пока реальные шаги ему сложно предпринять. В пределах полугода отношения могут кардинально измениться.
Здравствуйте! Задавать один и тот же вопрос с разницей в пару недель нет никакого смысла — Вам уже все рассказали.
У мужчины есть чувства и есть инстинктивный страх перед женщиной,  т.к мужчина не раз изменял.
У него сейчас чувства, что он запутался, не понимание, что он получит от той или иной перемены., что выбрать, как поступить, сам не знает, что хочет.Он чувствует, что у него выбор или стабильность или отличная ситуация, и он думает, что планы его не реальны. Чувства неудавшегося ухода из старых социальных рамок., но подсознательное чувство, что жизнь стала у него не такая однообразное, как раньше.
Все карты только мысли, действия, деньги и ни одной карты любви :(
Есть желание общаться\прийти к вам, хотя, по природе-он закрыт,
боится он некого осуждения со стороны(это может его останавливать)
метания с его стороны показаны

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте
 Пара не только красивая но и гармоничная, энергетика как искра. но так же есть некие моменты что мешают все сделать правильно, тем самым все вывести на нужный уровень.
 я на будущее вижу пару вместе.
 и еще кто то стоит за его спиной что постоянно мешает по судьбе ему
(будут вопросы обращайтесь)
Здравствуйте.У мужчины есть чувства.