Можно ли сделать повторно? - вопрос №3146498

я делала флюру в марте 2018 и в сентябре 2018 г, можно ли делать еще раз только в марте 2019 г? и влияет ли еще ренген, сделала в январе 2019г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Флюорография — это облучение, поэтому делают ее от силы 1 раз в год, не чаще. В марте точно не надо делать, если потребуют — сделаете в сентябре. Но каких органов Вы делали рентген? Если легких, то флюорографию раньше января 2020 го делать не нужно.