Вредны ли макароны? Люблю в частности гранмулино, но почти не ем.. недавно только купили. от них толстота? - вопрос №3146514

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если потреблять продукты в меру и помнить о том, что расход калорий должен быть равен их приему, то ничего не вредно. Кроме ядов, наркотиков, алкоголя и табака.
Здравствуйте.
Твёрдые сорта макарон-полезны!
Вспомните Итальянцев, которые любят пасту/макароны/, готовьте правильно с морепродуктами, зеленью, индейкой, соусом Песто, фаршем/по-флотски/ и наслаждайтесь вкусом и послевкусием!
Здравствуйте!
Макароны не вредны. Ешьте макароны из твердых сортов пшеницы, в умеренных количествах. Все будет нормально. Желаю здоровья.