Здравствуйте, приснилось что я беременна, большой живот, за день до родов... Мне всего лишь 18, в реальности даже отношений нет, тогда к чему может быть такой сон? - вопрос №3147105

3 ответа

Ответы

такой сон еще может сниться к прибыли или к получению хороших новостей
Просто сон. Не переживайте
Доброе утро, тот план или проект что вы вынашивает принесет хорошие плоды, достаток.