Добрый вечер! Почему когда я оказываюсь в старых местах, например в Колезее или замках, резко начинает болеть голова и тошнит? Что с этим делать? - вопрос №3147332

3 ответа

Ответы

Вы чувствуете энергетический фон, а в таких местах, как правило, очень сильная энергетика. Для Вас это тяжело ощущается
Несоответствие энергий.Вам лучше бродить на природе, чем по старым местам, накопившим много информации в себе, и далеко не приятной.
Доброе утро, вы воспринимает энергию тех мест как чужеродную отсюда и тошнота.