Мне 23 года я девушка у меня есть сестра на 5 лет младше. Когда мне было 7-8 я поцеловала свою сестру у губы, хотела узнать как это. Чувствую себя виноватой. Она была маленькой И наверное ничего не - вопрос №3147480

понимала. Чувствую себя ужастной Это нормально?
4 ответа

Ответы

Чувствовать себя ужасной? Нет, не нормально.
Доброе утро! Ну поцеловали и поцеловали! Что для вас в этом ужасного, что вы целых 15 лет страдаете?
Здравствуйте Алина. Множество детей целуется в детстве, копируя взрослых, почему именно Вас это так сильно зацепило???
Здравствуйте, Алина!
«Чувствую себя ужастной Это нормально?» — Чтобы разобраться со своими противоречивыми чувствами вам лучше обратиться на индивидуальные консультации к психологу. Ведь вопрос не в том, нормально это или нет, а в том, что у вас есть чрезмерные чувства вины и тревоги, которые влияют на ваше состояние.