Доброе утро, подскажите пожалуйста, справлюсь ли я с обучением в аспирантуре?как будет складываться? Или я ее брошу? Юля 11.06.1991 - вопрос №3147554

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не стоит бросать.удача на вашей стороне.вы сможете многое сделать и многое добиться если отбросите негативные мысли типа а вдруг не получиться а вдруг всё против меня обернётся.есть у вас шанс успеха конечно ваш путь будь выслан не лепестками из роз но победа в этом есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы справитесь с обучением.