Здравствуйте, гадала на суженого на зеркале, ничего не увидила зато услишала как три раза громко чтото постучало на кухне, а я сидела в спальне... Я... - вопрос №3147635

так понимаю суженый будет с характером… В течении какого срока он появится у меня?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неправильно понимаете.Суженый на связь не вышел, но вышла другая сущность из тонкого мира.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, суженого Вы не увидели. Значит его нет или есть, но закрыт негативом. А постучала нечистая сила.