Состоял на учете у нарколога(профилактический), отмечался, снялся, можно ли через суд как то вынести мои данные о прошлом инциденте у нарколога? Мешает трудоустройству, хоть это и мёд. Тайна, а - вопрос №3147748

сотрудники СБ как то это узнают, что ранее состоял 1 год
1 ответ

Ответы

Антон здравствуйте. Вы расшифровали бы свой вопрос: «вынести данные» — что это? Что за «мёд»? Кто такие эти «сотрудники СБ»???
Что именно Вы хотите?