Муж ушёл к другой, сказал что не любил никогда( он вернётся к нам? - вопрос №3147753

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!
Как долго Вы были в браке? Есть ли совместные дети?
Опишите, как Вы себя вели когда он Вам сообщил об этом?
ГЛавное сейчас для Вас сосредоточиться по больше части на себе.
Можно составить Вашему мужу от Вас амортизационное письмо, которое часто помогает ушедшему партнеру пересмотреть своё отношение.
Если интересно, можем поработать.
Терпения Вам и Мудрости.
С Уважением, Константин Шумилин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем, Дарья? Зачем вам мужчина, который не любит вас?
Уважаемая Дарья!
Возможно с другой не все пойдет гладко, так что шанс на возвращение  всегда есть.
Но ждать вы его не обязаны.
Незаменимых нет и Вы можете найти более подходящего мужчину.
Удачи Вам!