Здравствуйте у меня проблема с обидчивым мужем . Мы живем не вместе он работает в другом городе. Приезжает редко . Он часто обижаетьса из за мелочи и может очень долго не общатьса вспыльчивый очень - вопрос №3147766

.Обиделся то что я ослушалась его. Он просил чтоб ребенка постригла но сразу не сделала через пару дней и.т.д. он месяц со мной не общаетьса и я не звоню мне тоже обидно что я живу без него и хочется чуточку понимания. Теперь с ребенком он общался по видео. И на ребенка обиделся что он не хотя с ним разговаривает. Ребенку 7 лет. У детей в этом возрасте свои интересы. И теперь муж разозлился и пишит вообще не звоните ко мне, с такой не охотой он со мной разговаривает типа. Я ничего не ответила на это. А вот поговорить с ним не решаюсь какой то страх
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сабина!
«А вот поговорить с ним не решаюсь какой то страх» — Вы хотите разобраться со своим страхам? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Сабина, здравствуйте!
 Если вы боитесь общаться с мужем, то в первую очередь важно понять, откуда этот страх, чего вы боитесь?  Страх мешает вам наладить отношения с мужем. Так же, как и ваши обиды на него. Сейчас вы не звоните ему, и этим усугубляете конфликт. Этим вы не  решите проблему его отношения к вам, и понимания больше не получите. Так зачем так неэффективно себя вести?
Кто-то из вас должен стать взрослым. Почему бы не вам?