Помогите пожалуйста разгадать сон 1) Приснилась моя учительница по математике идущая куда то по улице с улыбкой в ярко фиолетовом Платье со стразами 2) приснился мой молодой человек с тетрадью - вопрос №3147885

вруках в которой был красивый рисунок парня и девушки который был нарисован его младшим братом 3) приснилось будто я выхожу из дома во двор со своим другом в откровенном наряде ( топ и короткая юбка ) при этом на улице мороз и снег
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не каждый сон нужно трактовать и искать скрытый смысл)))
Особого внимания заслуживает 3 сон — что-то Вы можете сделать вопреки здравому смыслу, легкомысленный поступок (оделись легко, не по погоде) и это может значительно охладить окружающую Вас атмосферу.
Всего доброго.