Здравствуйте. У меня такой вопрос, я обожгла ногу 2,5 месяца назад, но место ожога до сих пор болит и имеет коричневый , а иногда и синий цвет. Врачи всё это время выписывают разные мази. Сколько - вопрос №3147972

времени займёт полное восстановление ноги? Ожог 3 степени.
1 ответ

Ответы

Яна, здравствуйте!
Судя по фотоматериалу, у Вас кроме ожога имеет место варикозное расширение подкожных вен конечности с умеренно выраженными трофическими расстройствами.
Прежде чем назначить Вам лечение, мне необходимо знать чем вы лечились ( с подробным указанием препаратов, длительности их применения).
Дополните, пожалуйста Ваш вопрос запрашиваемой  мной информацией, оплатите за консультацию, согласно правилам сайта, и мы продолжим консультацию.