добрый вечер после укола кавинтин начались боли сперва нога болела потом потехоньку перешла в поясницу и сильно болит из за чего токое может быть - вопрос №3148222

Ответы

Здравствуйте
 Кавинтон  согласно инструкции вводят только  в вену капельно, предварительно растворив его  в физиологическом растворе.
Если вам его кололи в мышцу, то вероятно  боли связаны с уколом, возможен некроз мягких тканей.  Обратитесь в лечебное учреждение,.