Устроюсь ли я в этом году заведующим ФАП в с. Никитаево (Тулунский район), если да то в каком месяце, какая карьера и зарплата будет? Александр (14.09.1993 19:45), г. Тулун, Иркутская область. - вопрос №3148244

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Идёт, что до конца мая Вы будете работать на новом месте, о котором говорите, Вас сразу заметят и будет перспектива роста, соответственно и уровень зарплаты Вас приятно удивит. Ваши отношения в семье будут ещё крепче, пройдя все испытания! Успехов и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зарплата в сумме не увидеть. а вот карьерный рост будет.
 если посмотреть именно эту работу то она идет именно к вам.
 по фото могу подробнее посмотреть
Этому  возможно быть в  мае  месце. Зарплата -договорная… Карьера пока  на месте. После  через какое  то  время  возможно. Удачи   вам
Здравствуйте. Устроитесь в апреле.Карьерный рост будет, а на должности заведующего будете  хорошо работать.

Eva

Здравствуйте, Александр!
Да, в этом году устроитесь. То, о чём давно думали — получится.
Зарплата будет Вас устраивать.
Всё получится этой весной.
Удачи Вам! С уважением. Ева
Устроитесь, но долго не удержитесь на новой должности. Поэтому, вопрос о карьерном росте не актуален…
Здравствуйте, вам идет и работа и переезд. Но не рассчитывайте на быстрое решение вопроса, это займет 6-7 мес. Карьерный рост у вас будет именно на новом месте, вам идет лестница, а это всегда благой знак. Зарплата вас устроит.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Да. И без сомнения. Продвижение по службе. Соответствующая зарплата. В апреле Ваше желание сбудется.
Да, это вполне осуществимо, но скорее во второй половине года, по крайней мере, улучшения в сфере карьеры у Вас будут, более значительный подъём начиная с 2021г
Здравствуйте.нет вашему желанию к сожалению не суждено сбыться в этом году. да и вообще в принципе.следует подумать о другой сфере деятельности.поскольку тут пути закрыты для вас.имеется в виду пути по карьерному росту.это не та сфера где, сможете многого достичь!
Пока нет
Здравствуйте, нет, Вы устроитесь совсем в другое место… которое по факту устроит Вас больше.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Здравствуйте!

Да, устроитесь, работа будет приносить вам стабильный доход выше среднего, выше дохода, который у вас был. Александр, я вижу, что со временем у вас появятся ещё дополнительные источники дохода. Трудности есть, но куда же без них, но вы на этом месте раскроетесь!

Здравствуйте! С мая можете устроиться до конца августа.
Здравствуйте Александр! К сожалению, на эту должность в этом году не устроитесь. Вам предложат другую должность в той сфере деятельности, в которой Вы работаете.  Должность будет не менее перспективная и высокооплачиваемая. Примерно, июль-август этого года. Вы останетесь довольны. Успехов Вам!
У вас вскоре ожидается исполнение задуманного, хорошая зарплата.